Курортное
Коктебель
Орджоникидзе
Феодосия
Приморский
 

      Перейти на сайт:       Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту

Сайт о поселке Береговое

 
Посетите еще сайт Берегового beregovoe.citysn.com
x
  Береговое Феодосия

 

Прогноз погоды



  

Яндекс цитирования Феодосия, Крым - новости Феодосии, объявления Украины, отдых в Феодосии

Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря

Расписание поездов в Феодосию

Ближайшие железнодорожный вокзал от села Береговое это жлезнодорожный вокзал г. Феодосии, поэтому на этой страничке представлено расписание поездов ж/д вокзала Феодосии.

Информацию об отправлении поездов из других городов и различные расписания Вы можете посмотреть на Официальных сайтах:


Феодосийский ж/д вокзал

Адрес: проспект Ленина 2

Расписание пригородных поездов по станции г. Феодосии

Прибытие:

№ поезда

Маршрут следования

Время прибытия

Частота следования

6755

Кировская-Феодосия

7-33

ежедневно

6757

Владиславовка-Феодосия

09-36

ежедневно

6759

Владиславовка-Феодосия

13-05

ежедневно

6761

Владиславовка-Феодосия

17-29

ежедневно

6749

Вадим-Джанкой-Феодосия

19-05

ежедневно

6763

Кировская-Феодосия

20-32

ежедневно

6765

Владиславовка-Феодосия

22-44

ежедневно

Отправление:

№ поезда

Маршрут следования

Время прибытия

Частота следования

6750

Феодосия- Джанкой- Вадим

06-12

ежедневно

6754

Феодосия- Кировская

01-37

ежедневно

6756

Феодосия- Владиславовка

07-53

ежедневно

6758

Феодосия- Владиславовка

09-55

ежедневно

6760

Феодосия- Владиславовка

14-28

ежедневно

6762

Феодосия- Кировская

17-47

ежедневно

6764

Феодосия- Владиславовка

20-52

ежедневно

Для провоза детей от 5 до 10 лет должен приобретаться детский билет. При пассажире может ехать бесплатно один ребенок в возрасте не старше 5 лет, если он не занимает отдельного места. Дети в возрасте до 10 лет без сопровождения взрослых к проезду в поездах не допускаются. Для детей, выезжающих без родителей, необходима нотариально заверенная доверенность на имя сопровождающего!

Расписание поездов дальнего следования по станции г. Феодосии
(летнее расписание)

Прибытие:

№ поезда

Маршрут следования

Время
прибытия
в Феодосию

Частота следования
(по дате прибытия!)

486

Минск - Феодосия

01:58

ежедн.

260

Сумы - Феодосия

04:29

четные

245

Харьков - Феодосия

04:39

нечетные

218

Днепропетровск - Феодосия

06:20

нечетные

205

Киев - Феодосия

07:40

ежедн.

427

ЯСИНОВАТ- Феодосия

08:08

четные

420

ЛУГАНСК - ФЕОДОСИЯ

08:08

нечетные

223

Москва- Феодосия

09:36

ежедн.

214

КИЕВ - Феодосия

11:15

ежедн.

275

С-ПЕТЕР - Феодосия

12:21

нечетные

188

Феодосия - Москва

12:21

по особому
назначению
(четные)

236

Москва- Феодосия

13:46

ежедн.

211

Москва- Феодосия

19:28

ежедн.

Отправление:

№ поезда

Маршрут следования

Время
отправления
из  Феодосии

Частота следования
(по дате отправления!)

486

Феодосия-Минск

10:29

ежедн.

260

Феодосия - Сумы

04:29

четные

246

Феодосия- Харьков

11:17

нечетные

206

Феодосия - Киев

12:23

ежедн.

420

Феодосия - Луганск

15:00

нечетные

224

Феодосия - Москва

13:25

ежедн.

212

Феодосия - Москва

14:31

ежедн.

428

Феодосия - ЯСИНОВАТ

15:00

четные

276

Феодосия - С-ПЕТЕР

15:48

нечетные

188

Феодосия - Москва

15:48

по особому
назначению
(четные)

236

Феодосия - Москва

16:50

ежедн.

214

Феодосия - КИЕВ

19:29

ежедн.

218

Феодосия - Днепропетровск

20:52

нечетные

Обратите внимание, что на железнодорожных билетах и расписаниях транспорта указывается местное время отправления и прибытия!

Реклама в Береговом
Разместить свою рекламу на сайте Берегового

Веб-камера поселка Береговое

Гостевой дом Крымский Кораблик в Орджоникидзе

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Гостевой дом Вилла Фламинго

Гостевой дом Удача
Частный сектор на Курской 36 "У Алексея"
Гостевой дом "Атея"
Коттедж "Удача"
Ваша реклама на сайте Берегового

Село Береговое, Феодосия

Рекламодателю | Связь с администрацией

© 2009-2021 Все права защищены "beregovoe.2crim.com".
Копирование материалов с сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта!