Курортное
Коктебель
Орджоникидзе
Феодосия
Приморский
 

      Перейти на сайт:       Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту

Сайт о поселке Береговое

 
Посетите еще сайт Берегового beregovoe.citysn.com
x
  Береговое Феодосия

 

Прогноз погоды



  

Яндекс цитирования Феодосия, Крым - новости Феодосии, объявления Украины, отдых в Феодосии

Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря

Отзыв - Про Отдых в Мини-отеле "Диво" посёлок Береговое, цветочная 97


 
Нравится Нравится
ОПАСНО, НЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ, УЖАСНЫЙ СЕРВИС, для людей делают не хотя этого. Только деньги им нужны, остальное сами делайте, вот их девиз.
1- предлагают номер хуже.
2- плевательское отношение к гостям
3- не комфортное проживание
4- ужасный климат
5- плохая кухня, сервиса нет
6- не паркуйтесь на территории
7- нет кондиционера и горячей воды
8- порча вашего имущества
9- хамское и оскорбительное отношение
10- Wi-Fi через раз
11- TV не точно что будет
12- уборки нет

Приехали на машине, заселились кое как, сразу предложили другой номер похуже, с такой же ценой 2700р, потом как оказалось мы заселились в номер за 3500 в сутки, хотя он этих денег не стоит, просто он новый.
Попытался сразу решить вопрос с деньгами, еда и проживание, но им не до этого, пришлось ждать завтра, хозяйка работала на кухне, а человек по хоз части занимался своими делами, его имя Павел, он всегда под вечер был пьяный и не охотно отвечал на вопросы, только в подвал повёл очень охотно, чтобы порекомендовать и продать своё вино.

Ночью выключился кондиционер, открыли двери чтобы воздух ходил, но это мало помогает, воздух очень влажный и астматикам там тяжело.
Просыпаемся от воплей детей которые кричат и кидают всё что попало под руки.
Идём завтракать, узнаём очень странную работу поваров, работают они 2/2, сразу получают деньги за выход, готовят из того что привезёт хозяйка, а везёт она всё из Ашана, естественно под маркой "Каждый День", дёшево и нормально. Тобишь еда магазинная, ничего там крымского нет, порции так себе, не сытно, чай ты должен сам себе делать иногда кипятка не хватало, за приборами сам ходить и смотреть не грязные ли они, тарелки со стола сам убирать и весь мусор что скопился на столе, ладно хоть мыть не заставили.

Вечером приезжаем попросил место для машины на территории (видели что за территорией ездят пьяные дураки на тазиках), мне дали, но это образно, надо сначала найти Павла, который уже пьёт тихонько в беседке, объяснить ему, подождать пока он договорит и до пьёт и только потом он может соизволит встать и показать. Смотрим кондиционер не работает, ищем Павла, просим включить, но он снова ночью выключился напряжение не держит выключается.
Не удобный душ, нам сказали все свои принадлежности ставьте на пол, полок нет в душе и очень горячая труба которой вы точно обажгётесь, если 2 секунды подержать то точно ожог, вот и попробуйте нагибаться разгибаться за мылом, шампунем, бальзамом, и т.д. при этом не обжечься. В итоге душ был забитый от предыдущих гостей и уже состояние и настроение что ты в отпуске упало ниже плинтуса, снова искали, ждали Павла чтобы он почистил душ. Потому что стоишь по щиколотку в воде и смотришь чтобы твоё мыло и всё остальное не уплыло.
На третий день мы приехали вечером решили помыться, но горячей воды не было, искали Павла не нашли, пришлось мыться в холодной воде, но кондиционер работал, после нашли Павла, он злобно бормочет, что либо горячая вода либо кондиционер. Потом они говорили:"зачем вам кондиционер, откройте двери и нормас", а тот факт что у них очень влажный воздух и когда ты хочешь спать в 22:00 у них играла музыка на территории с открытыми дверями, а на утро тебя стабильно будят дети с воплями, это жесть, им пофиг.

В итоге я попал в больницу, от перегрева и влажного воздуха, в это время дети других отдыхающих поцарапал мне машину своими игрушками, понятно что там не найдёшь кто это сделал. Игровая зона для детей рядом с парковкой, где дети пинают и кидают всё что видят и мне сказали они специально пинали мой автомобиль чтобы заиграла сигнализация, после чего Павел не выдержал и полу пьяный попросил выключить сигнализацию, а я был в больнице.

Приехал из больницы, врачи сказали что мне нельзя долго в таком климате находится, я решил забрать деньги и уехать, в поисках хозяйки объяснить ситуацию и решить вопрос с деньгами, прошло 2ч.
И тут хозяйка открылась во всей красе, злобным и кричащим тоном, обвиняла и оскорбляла меня что я слабый, жалкий и никчёмный человек, что у меня плохой образ жизни, что я не
достоин быть и жить у них, долго она меня оскорбляла и считала мне деньги которая должна отдать, за номер она уже считала 3500 а не заявленный 2700, в итоге не додала мне 3000р.
Ужасная женщина, вечный взгляд что она тебе не рада, рада тока твоим деньгам, взгляд что:"что-то спросишь, я тебя ударю". Оскорбления были точно лишними, всегда можно спокойно договориться, но им легче плевать на вас и относиться по хамски.

Остальные отдыхающие кто был с детьми, оставляли своих детей на аниматора, а сами шли в подвал выпивать, аниматору было пофигу на детей он задание даст, а дальше как хотят, при этом дети бесились рядом с автомобилями, и кричали, кидали всё в окна других номеров.

Wi-Fi работает только в столовой и то через раз, айфон не хотел подключаться к нему, спустя 2 дня он сам подключился, не знаем в чём причина, но мы долго и упорно пытались.

Телевизор работает тоже через день, но это из-за полётов вертолётов и самолётов. И да вы спите с самолётами и вертолётами.

Уборка по требованию и то если до 14:00 успеете. Уборщица уходит и ей плевать грязно у вас там или нет.

И вот представьте себе как вы приехали на отдых, а вам палки в колёса суют и суют, нормально ты не отдохнёшь, постоянно нервничаешь.

Удачи в поисках. Этот дом я не рекомендую.
Дата добавления: 2018-08-07 Дмитрий (Нижний Новгород)

Комментарии к отзыву:

Последние добавления раздела - " Отзывы о жилье":

отдых в Роксане
Уважаемые модераторы, почему вы мой отзыв не публикуете? два раза писал позитивный отзыв о гостинице Роксана и не опубликовано! ...
2019-09-27 Читать отзыв...
Отдых а Роксане
В августе месяце мы с семьей отдыхали в Береговом в гостинице Роксана. Нам очень понравилось!!! До моря очень близко, но в тоже время в тишине, в красивом тихом месте. В номере все удобства!!! Хозяева очень приличные люд...
2019-09-27 Читать отзыв...
Отличный отдых!!!!
Снимали жилье в частном сектаре ул.Камарово( по совету друзей) . Хозяйка прекрасная,доброжелательная женщина Галина Павловна,встретила хорошо,предложила номер со всеми удобствами.До моря пять минут ходьбы.Нас устроило в...
2019-09-26 Читать отзыв...
Гостинница Роксана
Отдыхали с семьей в гостинице Роксана в конце августа. Отдых получился очень хороший, В номере все есть, чисто, хозяева хорошие люди! До моря минут 15 спокойным шагом, очень близко. Гостиница в тихом, красивом месте. Мор...
2019-09-03 Читать отзыв...
Гостевой дом Роксана в Береговом
Отдыхал с семьей В июне этого года, хозяева очень приличные люди! встретили очень хорошо!!! номер чистый, аккуратный, все есть для хорошего отдыха! И Георгий и Фаина очень приветливые, добродушные люди! Мне с женой и дет...
2019-08-30 Читать отзыв...
Отвратительный отдых !
Самый отвратный отдых ! Приехали на автобусе встретил хозяин гостиницы Георгий на машине .Море всё в тине , в огромных булыжниках не высказать даже в каких ОГРОМНЫХ , все ноги отбили и порезали мелкими ракушками на пляже...
2019-07-25 Читать отзыв...
Гостиница Роксана
Отдыхали в гостинице Роксана , Волошина 27, с 14 по 25 июля 2019 Самый отвратный отдых ! Приехали на автобусе встретил хозяин гостиницы Георгий на машине .Море всё в тине , в огромных булыжниках не высказать даже в каки...
2019-07-25 Читать отзыв...
Гостевой дом"Роксана"
Отдыхала с дочками в гостинице Роксана. Очень понравилось, тихое, спокойное место, номера чистые, светлые, все удобства. Спасибо большое за тёплый приём хозяевам, Георгию и Фаине. Если поедем на отдых в Крым то только сю...
2019-07-14 Читать отзыв...
Реклама в Береговом
Разместить свою рекламу на сайте Берегового

Веб-камера поселка Береговое

Гостевой дом Крымский Кораблик в Орджоникидзе

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Гостевой дом Вилла Фламинго

Неверный запрос: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ')' at line 1